Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина
Кострома, готов к переезду (Иваново (Брестская область), Москва, Сочи, Ярославль), готов к командировкам
Финансовый консультант
30 000 ₽ на руки
Специализации:
- Кредитный специалист
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 2 года 7 месяцев
Май 2017 — Июнь 2017
2 месяца
Кинокомпания СОЮЗ МАРИНС ГРУПП
Нижний Новгород
Менеджер по поботе с арендаторами
Поиск потенциальных арендаторов для размещения товара в "Мебельный Базар"
Декабрь 2014 — Июнь 2015
7 месяцев
ОАО совкомбанк
Кострома
Специалист службы досудебного взыскания
Работа с проблемными должниками, взыскание задолженности
Январь 2013 — Октябрь 2014
1 год 10 месяцев
Международная ассоциация юристов
Кострома
Помощник адвоката
Осуществлять с помощью правовых баз данных, архивов, иных источников поиск юридической информации по тематике, указанной юристом.
Анализирует найденную информацию и готовит список наиболее отвечающих заданной тематике нормативных актов.
Ежедневно знакомится с перечнем принятых и вступивших в силу нормативных правовых актов посредством баз данных, анализа “Российской газеты”, специализированных юридических изданий и подготавливает юристу обзор наиболее важных нормативных правовых документов.
Разрабатывать проекты юридических документов (договоров, запросов, претензий, исков, жалоб) небольшого объема, сложности и представляет их юристу для корректировки и утверждения.
По поручению юриста выезжать в государственные и судебные органы, органы местного самоуправления, в сторонние организации для решения несложных юридических вопросов (сдача и получение документов, получение разъяснений, совершения иных юридических действий).
Осуществлять учет юридической документации.
Отвечать за корреспонденцию, направленную юристом и полученную для юриста.
Отчитываеться перед юристом за результаты своей работы.
Обо мне
Инициативность
Аккуратность
Ответственность
Стремление к повышению профессионального уровня
Умение сосредотачиваться на главном
Исполнительность
Пунктуальность
Умение работать в команде
Умение убеждать и договариваться
Амбициозность
Стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях
Добросовестное выполнение поставленных задач
Умение организовать людей для выполнения поставленных задач
Желание работать
Навыки делового общения
Привлекательность
Организаторские способности
Самокритичность
С 08 декабря 2015 года Проходил воинскую службу в Военной Академии материально технического обеспечения имени генерала армии Хрулёва в городе Петергоф, затем в апреле 2016 года убыл в Нижегородскую область город Дзержинск в воинскую часть отдельный комендантский батальон специального назначения, после 2-х месяцев убыл в командировку в арсенал Минобороны для дальнейшего прохождения службы. За время службы получил звание младший сержант с должностью командир отделения.
С 5 лет занимался спортом. 8 лет вольной борьбой, 5 лет кик-боксингом, затем ушёл в смешанные единоборства.
Имеются права категории В, стаж вождения 6 лет.
К административной и уголовной ответственности не привлекался.
Хочу и люблю работать. Умею себя зарекомендовать. Знаю правила этикета, как и где надо общаться с людьми.
Спасибо что ознакомились с моим Резюме.
Высшее образование
2015
Юридический институт, Юрист
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения